О самолете на Синае... А не полезно ли было бы узнать СПИСОК пассажиров с указанием их должностей?

И еще: а не ключом ли тут является то, почему это экипаж не передал ни единого сигнала о нештатной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91607)
Думаю есть смысл,дождаться результатов расследования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полезно. Вон пару лет назад у нас все руководство Гидропресса разбилось
Верховный Наставник (168540)
Ещё один спец. Задолбали.
Верховный Наставник (236527)
Не выдумывайте. Я бы даже уточнила-не спекулируйте.
Наставник (55020)
Проснись моряк, ты слишком долго плавал! Список и бесплатный телефон опубликовали еще в субботу, звони и узнавай, сколько влезет.
Верховный Наставник (148075)
Что то вас сегодня не в ту степь потянуло! Ну при чем здесь должности? Они же не из Майами летели, а из Египта. Это самый доступный отдых для россиян. Сейчас у Малахова по первому как раз про это говорят. Очередной пиар на крови.
Наставник (81460)
Списки в свободном доступе.. При чём тут должности, я не понимаю..

Поверьте, если одновременно отказала электроника и произошла разгерметизация, то особо ничего передать не успеешь.
Список пассажиров опубликован. Много молодежи и пенсионеров. Из чиновников - проходила информация о заме Мэра города Пскова. Сами понимаете, что это весьма невысокая должность.
Причем тут неподача сигнала и должности пассажиров? Как это связано? Это был обычный чартерный рейс...