В Москве стартовал опрос по вопросу переименования топонимов, носящих имя Петра Войкова. уже в первые часы проголосовало 15 тыс. человек из которых 57% высказались против переименования. После чего сайт "рухнул". Видимо, будут править результат

В Перми так уже было, когда в 2009 году запустили официальное голосование по поводу переименования советских улиц в центре города. За первые несколько дней голосования около 70% пермяков высказались против переименования, но после выходных, когда сайт внезапно "сломался", в понедельник результаты голосования оказались ровно обратными, где большинство почему-то оказалось уже "за" переименования. В результате в Перми разом, в центре, переименовали улицы Большевистскую, Коммунистическую, Орджоникидзе и Кирова.

Призываю москвичей высказаться против переименований. Хватит уже воевать со своей историей и уподобляться бандеровской Украине.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80493)
а прикинь скок денег уплывёт в чей та карман)а народу нужно же бежать потом менять прописку и тд и тд)то со временем мутят...то милиция шмилиция....остоипенили уже клоуны там совсем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
против конечно
ну что было то прошло
и не нас судить всех этих войковыхюровскихтроцких
но зато на переименование уйдут НАШИ деньги