А вас бесит, когда простолюдины не понимают, что синяки под глазами - признак аристократии и ...>>>

голубой крови, а не вчерашней пьянки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27756)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот как раз мы, простолюдины, лучше всех и понимаем про синяки! Не боись, сочувствуем по полной программе!
Наставник (99694)
Часто синяки под глазами означают нехватку кислорода в тканях организма... Вы ничем не больны, "аристократ"?
Верховный Наставник (202904)
Анфиса Захаровна аристократка..ктоб сомневался..
Верховный Наставник (110919)
Ну чё, пацан, 500 рублей - и мы тебя в аристоркаторы произведем!