А если вашего мужа послать ИДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО...Именно то что надо и пр

инесет?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339764)
мужа сейчас спросила...Он ответил "я с места не сдвинусь"))
Привет, моя дорогая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
принесет)))
Наставник (97797)
Он на пороге останется ))) Он же Дева. Ему конкретика нужна )
Верховный Наставник (140165)
Паяльник принесет...

Наставник (74251)
Именно то что надо и не принесет)))))))
Но принесет что-нибудь вкусно-приятное))))))
не знаю,я так далеко не посылала))))

Верховный Наставник (176563)
Главное чтоб врач вендиспансера смог определить,что это муж принес))))))
Мудрец (15623)
приволокет на выбор....потом будет ругаться тихо матом, когда со всем этим пошлю обратно....и за тем, чем надо придется самой идти))))

Верховный Наставник (165602)
Мороженое принесет)
Даже если это окажется не то, что нужно, оно примирить меня с отсутствием нужного)
Верховный Наставник (153338)
моего посылать сложно...надо за полгода минимум ухитриться себя с этим посылом в его расписание втиснуть...проще самой сходить
Он пиво принесет
Верховный Наставник (109166)
Он через 2 часа скажет: ты что-то сказала, дорогая???

И глаза такие чистые-честные