Отвечайте пожалуйста без хамства почему у нас многие люди любят давать навязчивые советы хотя их об

этом совершенно не просят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Особенно в Интернете люди хотят показаться всезнающими и властными ...
мне тоже часто отвечают в повелительном тоне , указывая , что мне делать ...А я ведь и совета не прошу ...И ответ на вопрос всегда сама знаю , только сверяюсь ,есть ли едингомышленники...))
наверное , комплексы свои имеются ))) Вот и советы раздают , направо и налево , пытаясь показать свою важность и власть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Дык у нас 80 лет была Страна Советов.. Ну как-то пропитались все и провоняли..На генетическом уровне..Из многих до сих пор не выветрилось
Мы не можем без хамства )))