У вас,как вечера проходят,чем занимаются все члены семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По разному,сегодня муж в рейсе,я хозяйка золотая, ужин сварганила,шарлотку с малиной испекла,посуду намыла и в инет быстрее,хотя надо отчеты делать,дочка у себя в комнате, в ноуте кино смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
член по вечерам шлангует по хате
все мои ЧЛЕНЫ находятся при мне!) вместе что-нибудь обсуждаем,телек смотрим,в летнее время-гуляем и на великах катаемся!
все члены очень заняты))
Всяким разным!)

Привет Леровна)
Так они ж такие разные эти члены...

Наставник (95613)
Мы обычно собираемся все дома после 8. Кто-то ужинает, кто-то уроки делает. Когда как.
Хранитель Истины (422709)
После совместного ужина, где каждый рассказывает как прошел день иногда играем в русское лото, иногда кто-нибудь читает вслух....Чаще обсуждаем какой-нибудь понравившийся фильм....))))Чем занимаемся...у каждого компьютер, стола-то обеденного нет, каждый у себя за компом ест....))))))))))