Вам когда-нибудь здесь говорили, что Вы некрасивый(-ая) и указывали, что именно в Вашей внешности(+)

страшное ?? )))

Как Вы на это реагировали ???

Раз уж про разочарования вопросы зашли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339819)
Канешн))
Я когда собиралась купить газонокосилку, то мне намекнули....
для куда и в куда?))) Не...ну Што я виновата, что волосёнки с голову перебрались втуда))))))))))))))) ржу))))
Сколько же мы чуши тут придумываем про себя и других)здоровый чел здесь явно не протянет и пары дней))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,что некрасивая-не говорили.Говорили(исходя из аватарки)-что слишком ГОЛАЯ для холодного времени года!)
Верховный Наставник (176563)
Постоянно и по сей день))))) Типа живот там большой или епло не внушающее доверие)))) Но мне как по куй на это,чему и рад))))
Говорили)) смешно было))
Хранитель Истины (372516)
Да, Кошель называл толстой
Ага)любимец всех дам здесь )) никак не реагировала, если человек болен, что я ему могу объяснить? И главное, зачем что то объяснять?
Наставник (52565)
Говорили.И не только мне, но всё это говорила невидимка, которую никто не видел.
Привет!

И таких примеров куча.
Наставник (26713)
Меня только какая-то бабушка с кем-то перепутала.
Никому до моей внешности нет дела))
Мудрец (15623)
здесь? не...и в реале не говорили....
наверное попадались сплошь воспитанные....)))))))))))
Тут ни разу, а те, что в реале не рискуют Вообще, я только в парадах участвовала, сама по себе на комплименты не нарывалась. Может поэтому и не говорили)))
Наставник (95613)
Просто, в общих чертах про уродливость и меня, и аватарки)))
Наставник (57929)
Вот коплю на пластическую операцию