На вопрос жены - откуда у вас в кармане женские колготки? - Что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137813)
деревья в саду обвязывал, от кроликов спасал)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163873)
Ты не поверишь, дорогая ... это тебе ... подарок купил! ... Ну-ка примерь и в койку! ...
Наставник (96880)
А ты думаешь откуда деньги на шубу ???
Верховный Наставник (168914)
Хотел банк ограбить, чтобы купить тебе шубу, но туда деньги не завезли!
Просветленный (516537)
На Новый Год корпаративной вечеринке негра изображал, с тех пор и лежат.
<image>http://my.mail.ru/mail/olga-tar2/photo?album_id=_answers#photo=/mail/olga-tar2/_answers/80</image>