И так народ,где сегодня шлялись,что пузырили и чем заедали ???)))

Всем здрям !!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Привет, ты Фсё с фигой, никак не угомониССЯ ))) БОлею я, вот и отлёживаюсь, лечу больное горлышко. Только с мужем в магазин на машинке сьездила за продуктами. Так, что лаботряс я сегодня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
ПРивет и Вам! А сегодня образцово-показательно день провела:)С утречка спортом позанималась, потом закупилась продуктами и маме отвезла,потом домой вернулась и с младшей дочкой и внуком до вечера выгуливалась по солнышку:)
искала метр)))ты знаешь зачем)))))
Гроссмейстер (8396)
На улице весь день...погодка шепчет)
Доброго!)
здорОВ))) гуляла на балконе и слонялась от кухни до дивана, бестолковый день какой-то
Наставник (97797)
В церковь заехали, ненадолго, на кладбище сходили, моей прабабушке сегодня година, дома выпили настоечку на коньяке, закусили конфетками и легли подремать. Потом уже готовила и первое, и второе, и компот... только вот есть некому... муж на работу ушел, дети от бабушки не вернулись... коты отказались...
Привет, Андрей!:)) Я сегодня дома, как пАрядАшная, сидела - лежала:))
Наставник (87468)
Я Андрейка сегодня жертва капитализма.
На работе я шлялась...::))
В церкви была.