Про чтение худлита.

Да, наверное я уже старая по нынешним восприятиям. мне непонятны электронные книги. потому что всегда люблю прийти в книжный магазин, взять в руки книгу, нюхать ее...( кстати,пахнут книги нынешние соооовем по другому) листать, пробегая глазами по страницам... и купить именно ЦИМУС, а не просто так. Когда не было книг, я, как все советские обычные - читала "Анжелику" за макулатуру. Дюма. Когда появилась возможность покупать что хочешь - я как с цепи сорвалась... Никогда не забуду слов свекрушки при разводе с первым мужем: "Да на те деньги, что ты книжек накупила, две волги можно было взять!!" А ведь вся моя любимейшая, собранная по крупицам библиотека, в прошлой жизни так и осталась. Вряд ли кто-то там читает мои книги. Так. пыль смахивают. Но я ИХ ВСЕ прочла))) Они достойны отдохнуть)))
только полное собрание сочинений Марины Цветаевой осталось мной нераспакованным...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91001)
Танечка ,привет.В моей системе это основное- Но я ИХ ВСЕ прочла ...умничка.Общение с книгой это эмоции увлечения личностями ,событиями и ...страницами..а что там дальше будет...хотя с инетом многое утрачено

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да .. нынешние книги совсем не так пахнут и я освоила аудиокниги .. поэтому ..
Хранитель Истины (493072)
Я тоже читаю только бумажные книги. И Издаю их