Что за напасть?То Путин, то грызуны...Мыши напали и избили ногами три батальона невмырущих киборгов. И сапоги съели.На борьбу с мышами брошены восемь котов.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129393)
Ну и бюджет заодно похрумкали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну и гад Путин. Боевых кротов ему мало, теперь вот мышей напустил.
Так их, мышатки!)
Полчища крыс в последнее время стали нападать на гражданских жителей Курска. Расследование, проведенное областной военной прокуратурой, показало, что три полчища и одно батальонище грызунов самовольно покидали казармы, вели себя недостойно высокого звания российской тыловой крысы. Виновные погрызут заслуженное наказание.
Верховный Наставник (216789)
Укропы российскую армию победили, а их самих мыши одолели!
Шо3,14здец!!!
Хранитель Истины (308479)
Котов всех поели вот и мыши пришли,ЗДРАСЬТЕ