А вот если бы можно было выбирать имя, вы бы себе какое взяли?!!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (723363)
Простяцкого парня Василием не назовут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Армагеддон заморский.. ))
Верховный Наставник (213737)
Гай-Юлий....
Наставник (39278)
Зинка ,в самый раз,коротко и звучно.
Верховный Наставник (172746)
Мое настоящее имя не Татьяна.
Его (настоящее) очень критикует моя сестра. Даже мне советовала поменять в паспорте имя.
Но я бы ни за что не стала менять.
И нравится мне именно оно!!!! Простое русское имя.
Гроссмейстер (5422)
я люблю свое имя - Екатерина....
Наставник (38971)
А вот здравствуйте Вам, НН!
Вопрос для меня труден тем, что не могу себе представить своё "повторное рождение".
Не дорос я до такой святости.
Наставник (29730)
Да то же и оставила бы.
Вечеслав =))
Наставник (33329)
Моё нравится!) Ведь Виктория - это победа!)
Наставник (67030)
Другое - это не мое...
Верховный Наставник (131109)
Брунгильда)))))а что ?хорошее имя!-))
Мудрец (22853)
Я со своим как-то срослась! У нас много Наташ в семье, видно, родовое имя...)))
никогда не задумывалась.своё приняла как Данность)))
Наставник (86597)
Свое бы и взяла. Илана =дерево . Вполне экзотично и не редко в Латвии и в Израиле.
Мудрец (20704)
Если бы это не было хлопотно и не обязательная обида родичей в молодости мог и поменять. Наверное, на Андрея. Сейчас пожалуй уже нет. Свыкся как-то. Вроде бы Евгений уже "моё".
Мудрец (24662)
Меня папа так назвал... Ему очень нравилось это имя. Я привыкла..)
Наставник (94188)
Меня моё имя полностью устраивает - ничего менять не хочу...
Гроссмейстер (9591)
Я долго заморачиваться не стал, у коллег с древнегреческого Олимпа имя себе выбрал. Ник нейм так сказать. Теперь в интернете везде такой. Правда почему-то за еврея некоторые принимают. А иногда за наркомана. Видимо им решительно не хватает знаний о истории богов.
свое!