Украина отменит праздник - День Победы 9 мая?

И вместо этого 8 мая будет отмечать "Траурный День памяти жертв советской оккупации".
http://news.rambler.ru/24223488/
Вот это новости!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бред идиотов. Кличко ихний заявил, что Великую Отечественную войну следует называть только второй мировой войной. Удары в голову сделали свое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Мало того, они планируют 9-го мая провести гей-парад. Да и что вы хотите от министра культуры, который тупее Кличко, у которого череп отбит.
W
Гроссмейстер (7079)
Знаете,я сама себе устраиваю праздник.За кого хочу,за тех и пью и нацисты мне не указ))
Наставник (35579)
будут отмечать день рождения Гитлера и его прихвостня Бандеры
Наставник (38971)
Вопрос интересный. Но как-то отвечать не берусь.
Непредсказуема эта толпа на майдане и на Украине, отчасти пошедшей на поводу у горлопанов с майдана.