Если правительство Яценюка делает хуже Украине, ворует и ничего не делает то почему граждане не выходят на Майдан???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Пендосы какбэ против.
А без их согласия и финансирования - майданов не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Бояться получить что-то похуже, чем Яценюк))
Наставник (31216)
а платить им кто будет? будут тебе хохлы задарма что-то делать,щас.
Любая революция финансируется оппозицией. Просто так и прыщ не вскочит!
Наставник (55020)
Нуланд проговорилась, что США на майдан потратили $5 млрд., где у народа такие деньги?Правильно, нет, вот и нет майдана.Такая же история и в Молдавии, нашелся бы спонсор, ща бы уже и этой страны не было.
Моя хата скраю - слыхали такую поговорку?
Верховный Наставник (169734)
Майдана не может быть без финансирования. Предыдущий спонсировали те, кто пришел к власти. Найдется кто побогаче, новый майдан проспонсирует. Но пока видать не находится, да и поддержку от США надо бы иметь. Какой майдан без печенек)))
Народ устал.