Вы верите, что Путина клонировали и их теперь 8 человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266681)
де не...только семь... подобие китайского набора "неделька"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)

Верховный Наставник (105915)
и они по очереди будут президентами до конца времён...
Верховный Наставник (127324)
И не только его.))

Верховный Наставник (110919)
Конечно - брехня! Их - 24! Причем клонируют - сразу в разных костюмах, джинсах, летных комбинезонах, аквалангах и с разными галстуками. На все случаи жизни.
Мудрец (19866)
Изольда-Нинон знает наверняка - это тема её дипломной работы для выпуска из дурдома...
Верховный Наставник (174869)
А как вы думаете, зачем овечку Долли клонировали? Тренировались, тля!
Попробуйте вместо слова "путин" вставлять "наша зам.директора", будет намного интересней (для справки: я его не люблю, просто надоел его чрезмерный пиар).
Пока .. 8.
Верховный Наставник (115920)
Зачем клонировать? Клона еще выростить надо ))) Сейчас есть конкурсы двойников))) Дешевле ))