как жизня тяжела, вы согласны?

Марине Зарудневой: значица так, выбираешь картинку в инете тока, а не на своем рабочем столе, нажимаешь правую кнопку мышки и открываешь свойства, курсор на картинке конечно, копируешь адрес картинки, затем пишешь в оконце "ответ" - <image> сюда вставляешь адрес копируемой картинки </image> и усё
Цап-Царапу : Ярославна
Максу: била
ооо, появилося, так что пол десятого по москве
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169133)
Шпашибо! Мне тожа надоть было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1105)
- Жизнь ужасна, верно?
- Дааа =(
- Нет!!! Это вы все, козлы, не можете схватить её за заячьи ушки и плюнуть ей в обезьянье личико!

Наставник (74251)
Хранитель Истины (271871)
Но сколько в ней интересного!