Кто вам больше по душе - Порошенко или Коломойский?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
ну конечно Коломойский!) он наш человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
"Чума на оба ваши дома!" (В. Шекспир "Ромео и Джульетта")
Наставник (73567)
Я не состою в ихнем кагале.
Магистр (2218)
Два еврея....Из евреев уж лучше Яша Кедми да Вован Соловьёв))))
Коломойского Путин нанял!!!! Свой чувак))))
Верховный Наставник (205352)
Сашко Билый был больше по душе. Жаль что такие герои рано нас покидают.
Хранитель Истины (305437)
Путин.
Верховный Наставник (236527)
При таком раскладе Влад Цепеш. Вернее его методы. А именно-обоих упомянутых граждан на кол.
Мудрец (18238)
Два людоеда, выбирай какой нравится!
Наставник (44776)
оба мерзавцы. но Коломойский работает на себя. это Украине полезнее, чем стать шавкой США. а в целом согласна с Виктором Дмитриевым