почему в день рождения бывает грустно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
может подарков мало? не горюйте. еще год жизни вы прожили с удовольствием и достоинством. зачем о нем жалеть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
дак куда радоваться то? кто его придумал тот сущий садист
В 55 не очень скакать будешь))))
Верховный Наставник (236527)
Вероятно оттого, что стал старше (ближе к старости, а то и к финалу) еще на год. Я не праздную обычно день рождения, но стараюсь этот день провести интересно, где-нибудь за границей. В этом сентябре был наверно мой лучший день рождения. Хозяин гостевого дома в Абхазии,где я отдыхала, случайно узнав, что у меня ДР, отвез нас в альпийские луга, так высоко, что туда экскурсии не ездят, на самый Кавказский хребет, по пути заехали на озеро Рица, где были вкуснейшие шашлыки. Вот так высоко в горах, среди цветущих крокусов, под ярким солнцем, почти среди облаков и прошел праздник. Дай Бог здоровья этому человеку...)))
Просветленный (653626)
Потому что Пушкин - *...летят за днями дни, и каждый час уносит
частичку бытия...*

Такие вот грустные наши дела.
Ну ничего, что бы там ни было - будем жить!