Жив, курилка!) А то тут его уже почти похоронили... +

Президент Украины Петр Порошенко должен отказаться идти на поводу у Запада и России и перенести выборы в Мариуполе на более поздний срок. Об этом говорится в открытом обращении к президенту лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша.

По его словам, власть должна использовать ситуацию в Мариуполе как «дорожную карту» действий при возращении Донбасса в состав Украины.

«Дать региону шанс на выздоровление. Назначить выборы на более позднее время и за это время попытаться провести определенные реформы в регионе. Использовать сложившуюся ситуацию в Мариуполе, как дорожную карту, как своеобразный эксперимент, на примере которого разработать сценарий дальнейшей социализации в настоящее время оккупированной территории Донбасса. Для принятия решения изучить ситуацию в городе, без фальшивых шаблонов и лицемерных лозунгов, глядя правде в глаза», — заявил Ярош.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565751)
Скорее бы похоронили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо, он ещё не у турме????
Хранитель Истины (366187)
а говорят что его СБУ арестовало. здоровеньки !
Магистр (2218)
Значит ещё не отработанный материал)))
Верховный Наставник (110919)
Чел, откровенный фейк, не верю ни одному слову, чтобы это прозвучало от Яроша. Еще бы Ляшко в уста этот текст вложили.