В Москве собираются возвести памятник князю Владимиру! С кого скульптор будет ваять черты лица+++

Великого князя Владимира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73438)
Будет собирательный персонаж (скорее всего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ты ышо сомневаисся ? Показать Путина ?
Хранитель Истины (298320)
с нашего Владимира-императора
Просветленный (594851)
Это кстати проблема!не имеет смысла такой памятник.
Я против этого памятника. Лучше Сталину, Берии и прочим коммунистическим вождям, под руководством которых страна была спасена и достигла невероятных высот во всем.
Наставник (73567)
Это надо перелопатить древние книги, которые ещё сохранились. А то в Украине его рисуют каким-то казаком или турком, которые чем-то похожи. А какие там казаки при Владимире?
Верховный Наставник (101099)
С Н. Черкасова.......а постамент из жён......."Был же Владимир побежден похотью. Были у него жены: Рогнеда, которую поселил на Лыбеди, где ныне находится сельцо Предславино, от нее имел он четырех сыновей: Изяслава, Мстислава, Ярослава, Всеволода и двух дочерей; от гречанки имел он Святополка, от чехини - Вышеслава, а еще от одной жены - Святослава и Мстислава, а от болгарыни - Бориса и Глеба, и наложниц было у него триста в Вышгороде, триста в Белгороде и двести в Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растлевая девиц.
Просветленный (622621)
Неужели с тебя?!))
Хранитель Истины (345410)
Без Церетели не обойтись...
Он и муху ваяет, размером со слона.. )
Наставник (78421)
С Жириновского конечно же...
Мудрец (13039)
с берл лазара. кого же ещё
Мне другое интересно.
Вот стоит в моем городе памятник князю Владимиру.
Теперь поставят в Москве. Постановка этого памятника говорит о том, что Москва украла историю моего города?