Как вы считаете, будет ли в будущем новая мировая война, вызванная переделом собственности и зон влияния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все факты в мире говорят о том что всё к этому и идёт!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
ТиПун тебе на язык. ОГРОМНЫЙ и БОЛЮЧИЙ.
Верховный Наставник (132797)
Война-маловероятно (ядерное оружие как сдерживающий фактор), но пакости друг другу будут делать ТАКИЕ (ну там экономику в хлам уе@@ть, причем как чужую так и свою же)-что п@@Zдец полный нах...
ДЕБИЛЫ е@@ные бл@... ВСЕ стороны причем.
Хранитель Истины (298320)
а она уже не идет?
Верховный Наставник (102399)
После евроинтеграции ..Поляки своё без войны возьмут
Верховный Наставник (135804)
Не хочу войны . Но , видимо её не избежать .
Мудрец (11279)
а сейчас типа мир?
пора уже проснуться
или Вы думаете,что мировая война это обязательно эпохальные сражения?
от Мюнхена до Бреста немало воды утекло...
и передел уже идёт полным ходом
вопрос в другом:сможет ли Россия противостоять противнику в нынешних условиях
вернее,даже не так,посчитает ли нужным нынешняя российская верхушка,отстаивать национальные интересы ?
тенденции к этому есть,но настолько слабые,что ничего хорошего пока ожидать не приходится...
Верховный Наставник (169734)
Она уже идет