Удалили свои ММ на майле или...надеетесь,что будет всё по-старому..?

Нет,по-старому уже не будет-майловцы час назад отписались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (16257)
Я сегодня кстати заходил в Мой Мир , так ни хрена и не понял ...
Его в очередной раз изуродовали , до неузнаваемости ...
У этих мейловских полудурков , наверное регулярные приступы *одизайна ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Не собирался его удалять.
У меня там друзей куча.

Бороться будем. Жаловаться в соответствующие органы по защите прав потребителей и по правам человека.
Магистр (2175)
Будет только хуже.
Надо быть реалистом.
Мудрец (14796)
я ММ не пользуюсь, в основном на Одноклассниках...мне там терять-нечего.
Мудрец (12520)
Я сегодня заходила.... увидела серый фон-убожество!!!
Удалю....
Наставник (59859)
А я отвечаю и задаю и там и здесь.Друзья у меня там, некоторые уже и здесь...

Нам новшество ни почём,

Мы опять туда,сюда придем,

На вопросы отвечать ,

Нашу волю не сломать.!
Специалист (554)
сегодня удалила. надоели эти безумные сообщества, прибитые насмерть. хочу общаться и т.д. видео мои уже почему-то не фурычат). разберусь с почтой и тоже нафиг)
Наставник (29277)
поживем увидем...жалко уничтожать столько труда трехлетнего 8280 вопросов - про ответы не говорю)