А если бы вам на ДР подарили билет на концерт или в театр, исходя из своих предпочтений

на Баскова там, или творческий вечер Петросяна..)
Вы пойдете, чтоб не обидеть дарящего? Или куда эти билеты денете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не буду так бездарно тратить свое время. Либо передарю кому-нибудь, кто заинтересуется, либо просто молча не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Подарю бабкам у подъезда)
нууууууу, на это мне мог подарить только тот человек, который меня плохо знает
родственникам отдам или передарю кому-нибудь
Нет, не пойду! Продам)
Привет Ириш))
Мудрец (21801)
Маме отдам. Пусть не я схожу, а кто-то другой.
Гроссмейстер (9018)
отдал бы кому нибудь, если не по вкусу,но обижать дарящего точно бы не стал
Наставник (43007)
В театр я бы и сама сходила. Петросяна маме отдам. Баскова с аукциона спущу
Верховный Наставник (154052)
А я сама пойду, я не привередливая.
Если дарящий имеет ввиду пойти со мной вместе - схожу наверное, зачем обижать