Почему когда есть нормальные точные электронные часы, появилась мода на механические? Кому сейчас нужны механические часы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68610)
Стоят дорого и не у всех есть , скоро ходики с кукушкой золотой войдут в моду .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намекаешь на то, что предложение формирует наш спрос? Но кто меня заставит купить ненужную вещь? Или, скажем так, есть ли у людей, скупающих всякую лабудень, разум?

Мне трудно понять, я привыкла к "спрос рождает предложение"...
Верховный Наставник (148032)
Многих людей интересует не столько абсолютное значение времени, сколько оставшееся время до определенного его значения. и тут стрелочным часам нет равных!)))