Кроме нищастности, убогости и завистливости есть еще какие-нибудь утешения у нищестных, убогих и зав

стливых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Любимые крылатые фразы: "Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а сыты бывают", "блаженны нищие духом"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Дааа))) мелкое пакостничество)))
ни поняла вопроса...
жажду дополнений
Наставник (50168)
Канешна...Что кто-то еще более нещастен, убог и завислив...)))
Просветленный (653443)
Есть.
Стойкая надежда на то, что когда нибудь те, кому они так страстно завидуют, столько сил вкладывают в идиотские сплетни и наговоры, станут рано или поздно такими же убогими, завистливыми и мерзкими.
А иначе зачем им жить?
И вот, стойко выжидая этого светлого дня, они плетут и плетут паутину мерзкой лжи, смачивая ее плетение жёлчью и завистью.