Если вы уйдете с ответов, вы станете больше и чаще... что? Мыть полы? Или посещать курсы

личностного роста? Или совершать массу открытий?
В какой части ваша жизнь станет лучше, качественнее, насыщеннее? И чем именно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы найдем себе новую зависимость)
Влюбимся в кого-нибудь и будем доставать его,ее)
Будем рьяно выполнять свои обязанности по дому,работе)
Ура,товарищи))
На диване ,да без ответов(( ну я так не играю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Книжки читать и фильмы смотреть. Старый добрый аналог виртуальной реальности)))
я удалилась из всех соцсетей, кроме ответов и на самом деле стало больше времени
Больше общаться буду в реале.
Может и станет. В какой-то))
Надо попробовать )

Привет)
Верховный Наставник (128038)
Да,согласна с Рыпкой,книги,фильмы,что я раньше и делала,пока меня
не засосала опасная трясина )))
И да,на курсы бы пошла по самосовершенствованию )))
Но мне лень,проще тут сидеть и болтать
Верховный Наставник (109508)
Я впаду в глубокую депрессию
Лягу на диван и буду лежать
Мудрец (22314)
Я выглажу наконец-то ту кучу белья, которая лежит у меня в кресле)))
Хранитель Истины (380763)
Ничего! По этому и не ухожу!
Верховный Наставник (176563)
В курсах личностного роста я нуждаюсь больше всего! Только учителей нормальных хрен найдешь))))