А вы когда долго не заходите на ответы...особенно горды собой? Мол, они там, нарики ответовские, а я

совсем не такой! ...???
И еще дольше хочется не заходить и тайно их жалеть и презирать?...)))))))))) А себя пироженками в реале кормить , да???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Конечно.Особенно приятно им, когда вылазят из допаков , типа они -это не они.А потом заходят с основного акка и "Фууу, как я устала, забегалась от счастливой жизни в реале".Такой, типа живчик в реале. И в ресторанах и в ночных клубах и на нудистских пляжах и на шашлыках...)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тогда вообще о ВАС не думаю
Наставник (85528)
Я нарик.. у меня долго не было)
Просветленный (714266)
Ничего не думаю)Я вообще не считаю ответы проблемой какой-то..один из способов развлечься..
Да нет. Я скучаю по Ответам)))) Не выхожу, когда по уши в делах и на инет совсем нет времени.
Верховный Наставник (161044)
два дня не была, не до того было...вспоминала с сожалением )))
Нарики ответовские)))))))))улыбнуло))
Ну есть такое,больше в реале делаешь)
Верховный Наставник (154052)
У меня мысль - столько времени потрачено зря - на работу. А можно было все это время приятно провести в ответах.
Хранитель Истины (380581)
Я люблю наши Ответы, по этому стараюсь на долго не пропадать! Мне здесь хорошо и я не хочу себе в этом отказывать.