Когда человек отсюда исчезает... больше чем неделе на 2, вы обычно думаете,

что это у него вдруг чудесный фантастический реал засосал? Или что что-то случилось нехорошее и чел выпутывается из проблем?
Когда не до ответов? Когда все хорошо или когда всплеск серьезных проблем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153314)
обычно я не думаю-но вот тут на днях вспомнила про"Пирожок с котятами"-задумалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714049)
Я не думаю ни о ком,точнее о тех о ком думаю,я в курсе чего у них,даже когда тут их нет)А я могу не зайти,даже просто потому что нет настроения на ответы)
Верховный Наставник (242047)
Комп полетел, инета нет, не до ответов
Наставник (72624)
ты смотри как тут всё строго....
какой хороший вопрос! но отвечать я тебе не буду!!!
не бываю тут на отдыхе и когда дела-заботы.
про других думаю, что дела у людей.
а есть и те, которые отсюда смылись, чем несказанно меня порадовали.
Наставник (68485)
Жаль что этого, этого нет, с ними было веселее ......
Хранитель Истины (324230)
Если мне интересно, то задаю тут вопрос про этого персонажа. Кто-нибудь да ответит, хоть тут хоть в личку...
Верховный Наставник (176563)
Куй он засосет))) Я сюда откуда тока не выходил и с Ямайки и с Бали и даже с Ниццы,где на меня сильно ругались))))))) Грят: Ты сюда приехал штоб на своих ответах гребаных торчать или вкушать прекрасное)) Хотя качаясь в гамаке между пальмами на Карибах прикольно тут стебаться)))
Верховный Наставник (125687)
лично у меня отпуск или завал на работе...
Верховный Наставник (241190)
Тут как-то задавала вопрос на такую тему, запереживала за одного человека. Да просто у людей свои проблемы, свои дела, не всегда же здесь зависать!
Значит дела появились неотложные, времени нет. Никаких страшных мыслей не возникает.))
Мудрец (13443)
Ничёё себе, я то думала, что если меня здесь нет, все плакают((( А никто и не вспоминает оказывается . Вообщем я пропадаю только когда ко мне внук погостить приезжает, это так если кому интересно
Привет,драгоценная.
Мэд исчезла( я думаю,что она отдыхает или работает,может уехала куда-нибудь,она собиралась.
Про некоторых реально знаю,почему их нет,списываемся.
Но никогда не думала,что челу звездец и все у него плохо,если конечно он не болен чем-то....тогда только подумаю о другом