Доброго дня, бодрого понедельника! Колготки, чулки какого цвета предпочитаете? А цветные носите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125658)
черные или бежевые/телесные
цветные не ношу
есть черные с рисунком и сетка на период перехода из лета или в лето
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Кофейного и телесного. У тебя какие? Можно посмотреть?)
Цветные?....На "ленинградке" что-ли стоять?....)
Черные и телесного цвета. Цветные есть, но надеваю под определенный образ. Есть белые, красные и в шотландскую клетку. Еще "тематические" есть с рисунком паутины и "кровавыми" отпечатками.
Вообще, я предпочитаю джинсы, без колготок.
Верховный Наставник (241190)
В зависимости от платья и обуви: в основном телесные и черные
Хранитель Истины (301602)
Чёрные и цвета лёгкого загара.)))
С рисунком могу надеть, но только не цвЯтные....))))))

Хранитель Истины (306605)
Коричневые люблю или чёрные. У меня ноги полные.
А так есть и серые и телесные, в зависимости от цвета одежды. Но всё классика.