Я в общем это ...вопрос задать хочу... ))) В глаза смотреть!Как лично ТЫ ко мне относишься ? Какие эмоции я у тебя вызываю?)))))))))))))))))))))))Здравия желаю,СДД!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разные...)
Честь имею....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сиськи покажь! а там видно будет...
Верховный Наставник (241816)
Нормально, тезка))) Ты такая же ізвращенка, как і я)))
Верховный Наставник (176563)
Эмоцию ваще ржачную))))))))) и думаю постоянно,эт с какой же энергией и железными нервами должен быть мужик,штоб с тобой справляться))))))
Ты мне еще лампу в лицу направь..ишь, коза..

Трындишь много, зачастую не по делу. И материшься, сапожники отдыхают..

Привет!
Да я как то тебя и не знаю)
Наставник (78823)
Я так мыслю-отношения у нас монопенисуально-параллельные..))