А по моему, это очень почётно! Ведь в Европу прибывают те, за чьё счастье она борется! +

БЕРЛИН, 1 ноября. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Канцлер ФРГ Ангела Меркель исходит из того, что в Германию в 2015 году прибудет в общей сложности около 1 млн беженцев. Об этом в воскресенье сообщила газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Она дура, все недождуться , когда она уйдет, дура она , народ не в восторге от этих беженцев.Свой народ же губит, были бы у нее дети, мозги бы работали, немцы боятся своих детей вечерами выпускать своих детей на улицу к этим бабаешкам ислмистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
умножаем на пособие 400Евро+харчи и жильё...пиндец немцам
Верховный Наставник (207240)
господин, адвокат..Когда вы решаете дела своих подзащитных? а?