девчонки а расскажите как вам предложение руки и сердца делали??)))))мужчины вы тож рассказывайте...как там чё вы делали)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бог мой! Я ж ужо рассказывал! Ладна! Повторюсь!

Не мог выбрать себе невесту: и так я, и этак... не выбирается!
Как-то раз, увидел стайку девушек и каак гаркну: "Красивые налево! Умные направо!"
Одна растерялася, замешкалася, ну, я ее и подхватил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ему говорю,давай летом поженимся,он говорит давай...
Верховный Наставник (135341)
Которое из?)))
Мне раз 5 точно предлагали. Всяко было. И помпезно, и просто по дороге домой, и с угрозой...
Верховный Наставник (104247)
Обыкновенно,без всякой романтики.Он сказал:"Выходи за меня замуж",я ответила:"Подумаю".Через два года я дала свое согласие.
Наставник (40067)
- Что Вам от меня надо ? Вы столько мне оказываете внимания , что в голову лезет не скромная мысль не хочет ли барин жениться !
- Хочет .
...))) Все .
Гроссмейстер (6385)
Помню,хотел сюрприз сделать.И кольцо спрятал в любимом торте девушки.Пришел к ней в гости.Сидим разговариваем ,пьем чай с тортом.
Она естественно кольцо находит зубами.И ломает зубик о золото.
Итог.Все печально.
Я кретин и придурок.И ваще козел.Я никогда за тебя замуж дебила такого не выйду!!!
Я пожал плечами ответив что если ты такая психованная дура,то чего я тогда вообще хотел на тебе женится.
Полетела посуда в мою голову,в ответ я пнул стол.
Вообщем это,не приняли мое предложение руки и сердца.
Не надо так делать.Это не срабатывает.
Верховный Наставник (242394)
Жили мы уже вместе) Пришли в гости на Н.г. к сестре мужа и он заявляет"Мы планирует регистрироваться". а я отвечаю "А у меня спросить не пробовал"? Так эта тема на 2,5 года и зависла)))
Наставник (26073)
Ну так...Было мне шишнадцать,ему восемнадцать,и вдруг понимаем мы,что скоро станем родителями...Вооот)ну я плачу,ну он говорит,не плачь девица,не плачь красавитца)давай будем жениться с тобой))Вот примерно так и было)))Ну перед этим конечно всё как положено и объяснения в Любви и невозможность друг от друга оторваться ни на минуту...
говорит: "завтра идем в загс, а то потом я на работе буду"
никакого романтизьму и стояния на коленях))))