Посол США на Украине призвал кастрировать судей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может он сам уже прошел эту процедуру и решил другим посоветовать?

Их там в США не поймешь...
После того, как женщины стали вырезать себе молочные железы и придатки - может и мода на кастратов пошла?
Как при Екатерине у нас секта была - Хлысты, они сами себе отрубали топором...
Может и за океаном тож так? В знак какого-нибудь протеста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот я никак не пойму...парашенка хряк или уже боров? хоть и не судья..."а судьи кто?"
Знаток (442)
нет,это скорей всего вброс какойто жёлтой СМИ конторы,жёлтой как кхм...моча.