Привет, народ! Когда у ваших детей зубы менялись, вы сами им шатающиеся вытаскивали или стоматолог?

Мне в выходной самой пришлось. До сих пор подколачивает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
пальцем надавливала ,он и отделялся ,для нас это было как игра ,сын сам просил ,доча иногда сама вытаскивала иногда я.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена?Лена? это тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы?
столько дней и ночей не узнавала)
Ну конечно сама) детям,собаке,кошке,даже мужу))лишние)
Сами выпадали. Один только стоматолог удалял - он между двумя застрял - выпадать не хотел.
по разному)))
и сами выпадали ,и сама вытаскивала,и дети сами себе вытаскивали и стоматолог один раз удалял

детей много,все разные,всё по разному)))))))))))))))
а чё подтрясывет то???ты же не десну ножом разрезлаи не удалила без наркоза...всего лишь помогла зубику....проблема то где???)))или я бессердечная совсем
Она сама раскачивала и вытаскивала , я боялась трогать даже. .а она упертая, пока не добьется, не успокоится.
Верховный Наставник (104247)
Привет!Передние зубы сама вытаскивала своему детенышу и родственникам.Мне это не составляло труда и страха (мне моя мама об,яснила по телефону,как это делается,а она у меня была стоматологом).Не переживай,все будет нормально!
Наставник (95613)
Давала им грызть яблоки или они сами себе их вырывали.
Помню-меня повели к хирургу,мне лет 7-8 было ,ужас,после этого сама расшатывала молочные ,которые уже были готовы ,чтобы не нервничать .А что трясет то-?это нормально в домашних условиях
Хранитель Истины (372516)
Сами выпадали
Один стоматолог вырвал
Верховный Наставник (153493)
регулярное посещение стоматолога избавляет в дальнейшем от многих проблем.
часть удаляли,когда зуб еще казалось плотно сидел...но сразу был виден новый.
исправлять потом неправильно вырасшие то еще счастье..