„Берегите женщин» Помните такой фильм?) А как должен мужчина беречь, вверенную ему любовью и ЗАГСом, женщину — собственную жену?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Фундаментально это самому не быть источником боли и слез для любимой женщины.Это основа.
А от нее уже идёт следующее.Стараться чтобы женщина не знала что такое слезы и горе.
Утопия конечно,реальный мир всё равно такой какой он есть.Но стараться всё равно необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто заботится.
Хранитель Истины (371180)
обеспечивать семью при взаимности однако
Верховный Наставник (152714)
Баловать иногда