Мужчины думают, что раз женщины вместе собрались, значит болтают о тряпках и сплетничают... Мужчины, вы ни когда не думали, что женщины без вас говорят о теории струн или о термоядерном синтезе..? Вы уверены, что это не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Сам обалдел!
Даже сунуться на рискнул! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
не так
Наставник (49335)
Я давно подозревал, что именно так, но, видимо, они тщательно это скрывают, чтобы не было видно непродуктивности этих обсуждений))))
Гроссмейстер (6385)
Уверен.
Поскольку в 99 случаях из ста,когда я на свиданиях с девушками заговаривал о теории суперструн,о истории Византииской империи,о квантовых процессорах, о черных дырах,да ещё массу всего!
На меня смотрели откровенно скучающим взглядом.Искренне недоумевая ,это с что за кретином я пришла на свидание.Боже как скучно.почему нельзя поговорить о новой коллекции платьев.Неужели это так сложно.Или о новой,классной песне кого-нибудь.(даже не знаю по именам тех кого девушки слушают,так что без примеров)
Хранитель Истины (371180)
если и так то крайне редко однако
Верховный Наставник (152714)
Чтоб я так жил