Если консервы килька в томате горкие, то это о чём говорит ?

всё содержимое банки равномерно
Дополнен 8 лет назад
вроде говорят это оттого что томатный соус из тухляка помидорного... говорят что 70% себестоимости для производителя - это стоимость соуса, потому в дешёвых консервах часто килька горькая - из тухляка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
однажды попалась банка подгорелой рыбы.Есть невозможно.
брала в масле, на салат.
с тех пор очень критично выбираю производителя.
лучше отварить свежей рыбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3681)
Что такое консервы килька в томате?
Верховный Наставник (236527)
О том, что лучше их выбросить, не заморачиваясь. Если банка хоть немного замятая, лаковый слой изнутри нарушен и металл банки подвергается коррозии с последующей порчей содержимого (токсичные вещества поступают в содержимое банки).
Хранитель Истины (330214)
Выброси и забудь
Наставник (83226)
не ешь дрянь
Жарили на одном и том же масле.