Гроссмейстер (7323)

С кем спорить, если адекватный человек и так со мной согласен, а неадеквату что-то доказывать бесполезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213437)
Ну, ежели адекватник согласен, то укропу (неадекватнику) вообще что-либо доказывать бесполезно. Невкуда ему доказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто вам сказал, что вы обязательно правы всегда и во всём? Адекватность в споре-это когда люди способны доказывать что-либо фактами и составлять логические цепочки, а не устраивать срач, кидаться друг в друга левыми ссылками!
Или наоборот