Раньше зарплата была 70 рублей,а хлеб стоил 20 копеек,значит сегодня зарплата должна быть 70 тысяч,а

не 7 тысяч,потому что хлеб стоит 20 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27576)
Ага, автомобиль стоил около 5000. Значит сейчас зарплата должна быть около 7000 А если по кооперативным квартирам посчитать, то вообще сейчас только на хлеб с водой хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
у кого-то она даже больше. чем 70 тыс.
Гроссмейстер (7432)
Когда хлеб стоил 20 копеек, у меня зарплата была 140 рубликов.)))
И где ты сейчас видел хлеб по 20 рублей? Или это за половинку?
Верховный Наставник (105070)
Я щас вообще в ЗП запуталась.ничего не понимаю
Хранитель Истины (299495)
верно подметил. пенсия раньше было 132 рубля теперь кого ни спрошу - 13-15 тысяч. Только у половников 32 - 45 тысяч.
Но 14 лет Путин и присные держали рубль на международном рынке 1:30, а внутри страны он "упал" в 14 раз. и вот новый дефолт. спрашивается зачем это сделали?
Ведь кремлевские кураторы не пользуются русскими рублями, у них в кошельках американские доллары. даже не евро, поскольку евро уже почти равен доллару.
Наставник (25387)
Да,70 тыщ дорелов должна быть,в ДЕНЬ))))а тогда,при хлебе в 20 копеек, я зарабатывал 650-700
Верховный Наставник (120954)
Раньше лаптем щи хлебали
По три пуда подымали
А теперь курей едят
Не пер..ят,а лишь шипят))
Наставник (40074)
Раньше и дыни были слаще, молоко за вредность и бензин по 18 копеек))
И сопливые быдлосериалы типа Джен Эйр, рабыни Изауры и (фф-у) Санта Барбары и всем было хорошо))
я в субботу на осенней ярмарке за 18 рублев хлеб купила
Наставник (31468)
На сегодня зарплата 70 т . не так уж и плохо .
Хранитель Истины (277999)
Я бы оченНо былБы рад, еслиБ 70 платили, а так....

Наставник (54611)
А чё на хлеб сразу? Давай на вотку переведём? На 70 руб, да по 3.62 - получаем 19.33 пузыря. Сейчас вотка в районе 200 ру/бут, так что зарплата в 4 тыс должна "устраивать"
Привет!