На РЕН-ТВ сказали , что скоро капец всему человечеству , спастись можно будет только в Сибири +++

Короче , если хотите спастись , перечисляйте мне на электронный
кошелёк по 100 долларов , я место в Сибири начну для вас подготавливать .

Кто хочет спастись , а самое главное у кого есть деньги , пишите мне в личку ...

Здоровско я придумал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно они ужо мозги взрывают!!!

Помню, в школе на обратной стороне крышки парты писали: "Хто здесь сидит, того люблю! Кладите в парту по рублю!"

Так что, старо, как мир, Ваше предложение!
Верховный Наставник (213460)
Ну, в контексте Ваших интересов к антиматерии, я Вам перешлю сто долларов на позитронный кошелёк. Лады?
Дату конца огласите пожалуйста, а то не успею перечислить)