Много ли тут людей, которые предпочтут компот вместо чашки кофе?)

как эту сладкую фруктовую воду вообще можно пить?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (271871)
Ну я бы предпочла ))
Уже месяц регулярно варю яблочный компот, но не сладкий. Хочется! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю таких))))
я, после селедки особенно))
Я бы сейчас не отказалась! От компота! )
Хранитель Истины (421689)
Если компот правильный...из одной кураги...))))))))
нахаляву и уксус сладкий
Я за компот , кофе редко пью!
По-советским понятиям, компот - десерт, фактически!

А кофий - для бодряков!
Ну, или для поддержания некоего имиджа, типа, салонный напиток аристократов!
Мне компот !!!)))

Привет))
Хранитель Истины (345165)
я люблю компот, но только домашний, собственного приготовления! а кофе не пью)) кстати я еще люблю какао с молоком и кисель))
Мудрец (10936)
Я кофе только с молоком и только по утрам и не всегда. Ну, не люблю я кофе, ээээ
Верховный Наставник (153314)
я совсем компоты не люблю
Наставник (95613)
Зимой точно кофе, летом вполне может быть и компот))))
я бы ананас навернула вместо кофе
Верховный Наставник (107764)
С кофе бы не стал сравнивать, а вот уталить жажду или выпить во время обеда это самый лучший вариант.