Ой, вопрос серьезный... остались луковицы непосаженных тюльпанов.....что с ними делать?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сажать их нужно ,тюльпаны только осенью и сажают ,самое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заморозить, мне кто-то говорил)) Но я не садистка, есличё))
Оль посади в горшочек и поливай поставь горшочек на свет и выращивай к НГ тюльпанчики)))))
Я собралась высадить их у подъезда, пока морозы не ударили
Верховный Наставник (153314)
вариантов несколько
если земля промерзла,то высаживать поздно,если температура по ночам еще выше ноля-можно высадить...
если высадить нельзя-положить в холодильник в овощной ящик до весны...или как третий вариант-посадить в горшок -пару месяцев в прохладном месте в январе на свет и получим цветение к 8 марта(или рядом,если луковицы крупные