Одна дама на работе додумалась мне сказать, что как мол хорошо, что зять у вас непьющий. Интересно,

как она себе представляет, что зять может у меня быть пьющим?
А у вас мог бы быть зять алкаш?
Дополнен 8 лет назад
Я зятя в реале не обсуждаю....она просто так брякнула без всякой связи со мной - о своем пела.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
потроллить решили на ночть? похвально, похвально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Наверное судит по разговору вашему... сделала выводы..
а зять алкаш...наверное это не от тещи зависит..а от выбора дочери)))
Зачастую непьющий человек бывает хуже пьющего ,зануды мать их ети
Наставник (71280)
Нет, Татьян, не мог. Ну нет у меня ни дочки, ни внучки...одни мужики.
Советник (3681)
Ну всяко бывает в жизни, просто человек порадовался, что у вас все хорошо, не у всех так благополучно складывается,зачем искать плохое в хорошем? У меня зятьев не может быть,я свекровь 100%, но своих невесток уже люблю,дай Бог не ошибиться.

Наставник (27678)
как можно что-то спрогнозировать?
мой однокурсник был умным и красивым парнем, я даже подумывала не выйти-ли за него замуж (был вариант), потом любовь и т.д.

он запил в 30 лет, да как запил: проипал работу ну очень хорошую, загубил девку с которой жил...
Дык ить... Все дело в том, утрачен или нет у зятя защитный рвотный рефлекс. То есть пугает он унитаз или не пугает? Если утрачен-адназначна алкач!