В средние века люди не боялись делать друг другу зло, может это потому, что земля была не круглая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, потому что были необразоваными. Люди которые не ходили в школу почти все оказываются в тюрьме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время идёт, всё меняется, а человек остаётся таким же! В плане эмоций, конечно же!
Верховный Наставник (106181)
в средние века у людей не было Америки
поэтому они не боялись делать зло.

но когда у человечества планеты Земля
появилась Америка,
на зло стали приплывать авианосцы
и уничтожать источники этого зла.

И зла на Земле стало меньше.
Хранитель Истины (449285)
А она была круглая? Странно. По исследованиям британских ученых Земля имеет форму чемодана.