В общем ещё момент: я, хоть и весьма неплохо знаю 2 иностранных языка, когда сдаю переводы, мне приходят обратно правки с кучей ошибок)) Как считаете, они меня дурой считают, но молчат? АшипкЕ(( Блин((

Или валить всё на долбанный гуголь-переводчик, я им иногда пользуюсь... чЬёрт возьми))
Дополнен 8 лет назад
И ладно б я просто выучила язык в России... нет же ж...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Вот я тоже знаю для меня иностранный язык русский))) а ведь ошибки то все равно делаю)))
Но я точно не тупица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами они двоешъники)))))
Хранитель Истины (422727)
Ой да ладна....))))))))))
Why not?
весьма неплохо - это как?