как отреагирует наша страна,если выяснится ,что на борту самолёта был теракт или он был сбит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306704)
Тоже об этом думала - это страшный прецендент - это война....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Вот будут доказы тады и увидим.А пока хватит демонстрировать злобные фантазии.Скажите спасибо Богу,что не вы летели в этом самолете и не ваши дети. Кому траур как видим, а кому повод поизголяться!
Верховный Наставник (135016)
Давай не будем бежать впереди паровоза.... если установят ( в чем лично я сомневаюсь,) вот тогда и поговорим....
Пу уже отреагировал... пропал... пошли вторые сутки
А как понять, кто виновник? Если никто на себя ответственность не возьмёт? Да и если это так... это УЖЕ ответ, скорее всего.
промолчат
Верховный Наставник (179044)
"Она утонула"... Вернее, "он упал"...