Хозяюшки..чем отличается обычная мука от блинной?..с блинной тож можно пироги печь или только блины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55790)
В блинную кое-что добавлено: разрыхлитель, сахар.
Пироги смотря какие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Блинная уже с добавками (яйками и проч.), на пироги не годится
Верховный Наставник (145850)
Не для пирогов нет..там соды полно.Короче сплошная химия.
Верховный Наставник (182640)
Пеки)))) потом расскажешь))))) а то я не пробовала
Хранитель Истины (383131)
Блинная мука именно для блинов.В ней уже все добавлено. просто водой разводишь и печешь блины.
Для пирогов это не подходит!
Магистр (2339)
А я вообще Конопляную муку купила))
Вот, что с ней делать?))

Хранитель Истины (321694)
Из блинной можно печь пироги, в которые добавляется сода или разрыхлитель. Их можно уже не класть. А яйца - вполне. Не думаю, что там так уж много яичного порошка...