Всё, занавес! ИНТЕЛЛЕКТ - это что, по ВАШЕМУ?)) Не гуглить!)) Именно ваше понимание этой штуковины))

Слушаю внимательно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у которого бохатый внутренний мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Умение мыслить, опираясь на некоторую сумму знаний. Сумма знаний при этом не должна быть малипусенькой
Это IQ
Наставник (85641)
Способность находить оптимальное решение в заданных условиях)
Верховный Наставник (225758)
это то чем я давлю негодяев
Верховный Наставник (164713)
Способность мыслить логически и разгадывать загадки.
А, так тебе определение?)) Так бы прямо и спросила))
Это способность к обучению,ск усвоению нового. Коффициэнт этой способности и есть уровень интеллекта.
Верховный Наставник (176563)
Куйня полная)))) Как бы считается набор там какой то из сообразительности,познаний итд,а на самом деле суповой))))))) Чел может разбираться в поэзии и литературе,музыке и живописи и одновременно торчать в каждом банке по просроченному кредиту,он кто , интеллектуал? Скорее интеллектуальный дебил ,так что это все относительно)))
Верховный Наставник (183642)
Логическое мышление + аналитическое.
Хранитель Истины (422727)
Вот могу я нормально с тобой разговаривать, значит, интеллект у меня присутствует...))))))))
Я всегда была уверена, что интеллект - это умение мыслить логически. Многие, кстати, часто путают интеллект и эрудицию
Хранитель Истины (271871)
Врождённая способность хорошо соображать! ))
Верховный Наставник (170311)
Характеристика сочетания мыслительных процессов в их развитии (умение сравнивать, анализировать, делать логические выводы и заключения, опираясь на существенные признаки, сюда же относится и память с возможностью оперирования запоминаемой информацией). Ну это я про общепринятый УМСТВЕННЫЙ. Интеллект). Если эту структуру дополнить иными способностями, то можно выделить другой вид интеллекта.
Наставник (91042)
способность решать логические задачи