Ну, поигрались, а теперь, собственно, вопрос: чем можно пресловутый интеллект измерить?)) Вы чем +++

мерили? Граммами, стаканами, щепотками, количеством грамотных слов, ответов, вопросов, камментов, чем???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
можна пройти тест на айкью
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баллами))))
Гроссмейстер (8435)
Литрами
Наставник (30282)
не знаю мой мерять бесмысленно так как такой малой единицы измерения нет
Ребенок из 6 класса попросил задачку помочь ему решить по математике на днях, я села и поняла, что свой красный диплом можно выкинуть за борт)))))))
Наставник (53221)
Сантиметрами)))
Хранитель Истины (317704)
в кол-ве книг
ЧЮ, и умением не только ответить на вопрос, а именно на заданный вопрос!)))
Верховный Наставник (176563)
Вот этот ролик все обьясняет,ржу с него пипец)))))))

Наставник (55383)
Блиннн... ЕГО Мерить надо было???

А я все Ощупью...

Наставник (73842)
Выживаемостью)) То бишь, умением выживать в этом безумном мире.
Привет, Люсиль)
Хранитель Истины (448885)
Граммами, литрами и стаканами это на уровне:"Ты меня уважаешь?" А если серьезно то для измерения интеллекта непременно нужен ум- как вместилище мыслей и знаний. Но мало иметь ум с грамотными словами и мыслями. Надо еще иметь интеллект, то есть умение мыслить и применять эти знания. То есть если до 30 лет ума нет, то и интеллекта не будет. Вот как-то так попробуйте измерить.