Если вам не отвечают взаимностью...быстро сдаётесь...или будете нудить до конца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не люблю домогаца...Тут,либо пролетела искра,так сказать,между друг-другом,либо нет...Стерпица,слюбица-это все фигня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (132)
Лучше забить! не стоят они того! судьба сама найдет
Мне отвечают !
Верховный Наставник (127318)
Нет не люблю быть навязчивым !
а я не требую ни от кого взаимности...
доброго вечера)
Гроссмейстер (6924)
Такого не было еще, бывало я не отвечала...но чтобы мне...)
Наставник (38075)
нет смысла тратить свои чувства и нервы на того..кому они на фиг не нужны........ свято место пусто не бывает.... Хорошего настроения)
Гроссмейстер (8178)
пробовала..
теперь молча в сторону ухожу)))
Гроссмейстер (8640)
Немедленно сдаюсь. Это не тот случай, когда "терпенье и труд всё перетрут")))))))))))